Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Farofa Tradicional Caldo Bom 400 gEXPIRADO
Mercearia
Farofa Tradicional Caldo Bom 400 g
R$ 5,98
R$ 1,50/100 g

Expirou em 19/09/2026

Peito Bovino C/ossoEXPIRADO
Açougue
Peito Bovino C/osso
R$ 24,98/kg
R$ 2,50/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lombo Agulha C/ossoEXPIRADO
Açougue
Lombo Agulha C/osso
R$ 28,98/kg
R$ 2,90/100 g

Expirou em 19/09/2026

Salsicha SearaEXPIRADO
Frios
Salsicha Seara
R$ 6,98/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou em 19/09/2026

Vinho Tinto Principe 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Tinto Principe 750 ml
R$ 12,95
R$ 1,73/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Milho de Pipoca Jaraguá 400 gEXPIRADO
Mercearia
Milho de Pipoca Jaraguá 400 g
R$ 2,98
R$ 0,75/100 g

Expirou em 19/09/2026