Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Chocolate Talento 85 g
Mercearia
Chocolate Talento 85 g
R$ 6,99
R$ 8,22/100 g

Válido até quarta-feira

Cobertura Gotas Top 1,01 kg
Mercearia
Cobertura Gotas Top 1,01 kg
R$ 34,99
R$ 3,46/100 g

Válido até quarta-feira

Bala Freegells 584 g
Mercearia
Bala Freegells 584 g
R$ 6,99
R$ 1,20/100 g

Válido até quarta-feira

Leite Condensado Piracanjuba 395 g-11%
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 4,99R$ 5,61
R$ 1,26/100 g

Válido até quarta-feira

Marshmallow Docile 250 g
Mercearia
Marshmallow Docile 250 g
R$ 6,99
R$ 2,80/100 g

Válido até quarta-feira