Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Massa com Ovos Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Massa com Ovos Rosane 500 g
R$ 2,99R$ 3,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 20/09/2026

Queijo Mussarela Fatiado Lac Lélo 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado Lac Lélo 300 g
R$ 13,98R$ 15,98
R$ 5,33/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pizza Congelada Seara 450 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Congelada Seara 450 g
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 3,55/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pepino em Conserva Langa 300 gEXPIRADO
Mercearia
Pepino em Conserva Langa 300 g
R$ 7,99R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Beterraba em Conserva Langa 300 gEXPIRADO
Mercearia
Beterraba em Conserva Langa 300 g
R$ 7,99R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 20/09/2026