Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Tirol 1 L
R$ 4,59
R$ 0,46/100 ml

Expirou na quarta-feira

Margarina C/sal Cremosy 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina C/sal Cremosy 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Expirou na quarta-feira

Queijo Mussarela Porto Novo 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Porto Novo 300 g
R$ 15,95
R$ 5,32/100 g

Expirou na quarta-feira

Café Damasco 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou na quarta-feira