Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Rosquinha de Polvilho Salgada Vó Julia 80 gEXPIRADO
Mercearia
Rosquinha de Polvilho Salgada Vó Julia 80 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 6,25/100 g

Expirou na terça-feira

Sopa Vono 18 gEXPIRADO
Mercearia
Sopa Vono 18 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 13,89/100 g

Expirou na terça-feira

Requeijão com Amido Topmilks 200 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão com Amido Topmilks 200 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 1,67/100 g

Expirou na terça-feira

Bolinho Bauducco 40 gEXPIRADO
Mercearia
Bolinho Bauducco 40 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 5,00/100 g

Expirou na terça-feira