Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Expirou em 14/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Papel Higiênico Neutro Sirius 4 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Neutro Sirius 4 un
R$ 2,49
R$ 0,62/un

Expirou em 14/09/2026

Detergente Gota Limpa 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Gota Limpa 500 ml
R$ 2,19
R$ 0,44/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Amaciante Coala 1 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Coala 1 L
R$ 11,49
R$ 1,15/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Limpador Perfumado Bold 1 LEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perfumado Bold 1 L
R$ 6,49
R$ 0,65/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Água Sanitária Qboa 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Qboa 1 L
R$ 3,15
R$ 0,32/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Lava Roupas Tixan Ypê 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Tixan Ypê 800 g
R$ 9,49
R$ 1,19/100 g

Expirou em 14/09/2026

Acém com OssoEXPIRADO
Açougue
Acém com Osso
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou em 14/09/2026

Coxa DorsalEXPIRADO
Açougue
Coxa Dorsal
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou em 14/09/2026