Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos Brancos 20 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Brancos 20 un
R$ 9,98
R$ 0,50/un

Expirou na quarta-feira

Feijão Preto Caldão 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 5,99
R$ 0,60/100 g

Expirou na quarta-feira

Leite Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Tirol 1 L
R$ 4,59
R$ 0,46/100 ml

Expirou na quarta-feira

Açúcar Alto Alegre 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Alto Alegre 5 kg
R$ 14,98
R$ 0,30/100 g

Expirou na quarta-feira