Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 g
R$ 4,79R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Expirou em 20/09/2026

Biscoito Sabores Isabela 350 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Sabores Isabela 350 g
R$ 5,49
R$ 1,57/100 g

Expirou em 20/09/2026

Achocolatado Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 8,99
R$ 2,57/100 g

Expirou em 20/09/2026