Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Válido até amanhã

Cadastrado há 18 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Margarina com Sal Claybom 500 g
Laticínios
Margarina com Sal Claybom 500 g
R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Válido até amanhã

Batata Congelada Cool Mind Cristal 2 kg
Congelados
Batata Congelada Cool Mind Cristal 2 kg
R$ 21,99
R$ 1,10/100 g

Válido até amanhã

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g-8%
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 11,99R$ 12,99
R$ 4,00/100 g

Válido até amanhã

Filezinho de Frango S/ Osso Iqf Levo 800 g
Açougue
Filezinho de Frango S/ Osso Iqf Levo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Válido até amanhã

Whisky Jack Daniels 700 ml
Bebidas
Whisky Jack Daniels 700 ml
R$ 134,99
R$ 19,28/100 ml

Válido até amanhã

Papel Higiênico Neutro Duetto 12 un × 30 un
Higiene
Papel Higiênico Neutro Duetto 12 un × 30 un
R$ 17,99
R$ 0,05/un

Válido até amanhã

Lava Roupa Assim 800 g
Limpeza
Lava Roupa Assim 800 g
R$ 6,99
R$ 0,87/100 g

Válido até amanhã

Água Sanitária Nascente 5 L
Limpeza
Água Sanitária Nascente 5 L
R$ 8,99
R$ 0,18/100 ml

Válido até amanhã

Desodorante Aero Axe 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Axe 150 ml
R$ 11,99
R$ 7,99/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo Darling 350 ml
Higiene
Shampoo Darling 350 ml
R$ 8,99
R$ 2,57/100 ml

Válido até amanhã

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 24,99
R$ 1,67/100 ml

Válido até amanhã

Limpador Perfumado Ajax 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Ajax 500 ml
R$ 6,99
R$ 1,40/100 ml

Válido até amanhã