Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados 5 Estrelas
  4. Encarte

Encarte Supermercados 5 Estrelas

Supermercados 5 Estrelas

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxa e Sobrecoxa Dorsal
Açougue
Coxa e Sobrecoxa Dorsal
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Válido até quarta-feira

Galinha Caipira Inteira Congelada
Açougue
Galinha Caipira Inteira Congelada
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Válido até quarta-feira

Bucho Bovino
Açougue
Bucho Bovino
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Válido até quarta-feira

Pé Suíno Frescal
Açougue
Pé Suíno Frescal
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Válido até quarta-feira

Paleta Suína
Açougue
Paleta Suína
R$ 9,90/kg
R$ 0,99/100 g

Válido até quarta-feira

Bisteca Suína
Açougue
Bisteca Suína
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Válido até quarta-feira

Linguiça Calabresa São Pedro
Açougue
Linguiça Calabresa São Pedro
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até quarta-feira

Salsicha Nobre
Frios
Salsicha Nobre
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Válido até quarta-feira

Hambúrguer Chuletão 56 g
Congelados
Hambúrguer Chuletão 56 g
R$ 0,99R$ 0,99
R$ 1,77/100 g

Válido até quarta-feira

Steak Lar 100 g
Congelados
Steak Lar 100 g
R$ 1,49
R$ 1,49/100 g

Válido até quarta-feira

Batata Congelada Bem Brasil Uai 2 kg
Congelados
Batata Congelada Bem Brasil Uai 2 kg
R$ 20,99
R$ 1,05/100 g

Válido até quarta-feira

Margarina com Sal Qualy 500 g
Mercearia
Margarina com Sal Qualy 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Válido até quarta-feira