Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Goiabada Cremosa Predilecta 230 gEXPIRADO
Mercearia
Goiabada Cremosa Predilecta 230 g
R$ 10,00
R$ 4,35/100 g

Expirou na quinta-feira

Nata Veneza 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Veneza 300 g
R$ 10,00
R$ 3,33/100 g

Expirou na quinta-feira

Bebida Protéica 15g Santa Clara 250 mlEXPIRADO
Laticínios
Bebida Protéica 15g Santa Clara 250 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 2,00/100 ml

Expirou na quinta-feira

Bebida Láctea Bibi Bits Carolina 125 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Bibi Bits Carolina 125 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,67/100 g

Expirou na quinta-feira