Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Vizinhão Atacarejo

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 8 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Biscoito Wafer BauduccoEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Wafer Bauducco
R$ 2,99R$ 3,49

Expirou em 21/09/2026

Creme de Leite Tirol 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol 200 g
R$ 2,49R$ 2,69
R$ 1,35/100 g

Expirou em 21/09/2026

Cereal Matinal Sucrilhos Kellogg's 240 gEXPIRADO
Mercearia
Cereal Matinal Sucrilhos Kellogg's 240 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 3,75/100 g

Expirou em 21/09/2026

Cerveja Original 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Original 350 ml
R$ 3,99R$ 4,19
R$ 1,20/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Vodka Ice Kislla 275 mlEXPIRADO
Bebidas
Vodka Ice Kislla 275 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 2,54/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Energético Red Horse 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 21/09/2026