Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Energético Red Horse 2 L

Energético Red Horse 2 L

Recorte do encarte de Energético Red Horse 2 LNo encarte

R$ 8,99

R$ 7,99

Preço de clube

R$ 0,45/100 ml

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−5% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Energético Red Horse 2 L

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 7,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOLogo Supermercado CarolinaSupermercado CarolinaR$ 8,69R$ 0,43/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 7,99clubeR$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Sabores Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Termina hoje

Biscoito Leite Isabela 350 g-2%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 1,57/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado