Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Chocolate Barra Branco Harald Melken 1,01 kg
Outros
Chocolate Barra Branco Harald Melken 1,01 kg
R$ 89,99
R$ 8,91/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas ao Leite Harald Melken 400 g
Laticínios
Chocolate Gotas ao Leite Harald Melken 400 g
R$ 44,99
R$ 11,25/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Meio Amargo Harald Melken 400 g
Outros
Chocolate Gotas Meio Amargo Harald Melken 400 g
R$ 45,99
R$ 11,50/100 g

Válido até quarta-feira