Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou em 18/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Lava Roupa Optical Wash Floral Girando Sol 4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Optical Wash Floral Girando Sol 4 kg
R$ 25,99
R$ 0,65/100 g

Expirou em 18/09/2026

Detergente Girando Sol 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Girando Sol 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Expirou em 18/09/2026

Desinfetante Girando Sol 2 LEXPIRADO
Limpeza
Desinfetante Girando Sol 2 L
R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Expirou em 18/09/2026

Água Sanitária Girando Sol 5 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Girando Sol 5 L
R$ 12,99
R$ 0,26/100 ml

Expirou em 18/09/2026

Limpador Multiuso 5 em 1 Girando Sol 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Multiuso 5 em 1 Girando Sol 500 ml
R$ 4,99
R$ 1,00/100 ml

Expirou em 18/09/2026

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 23,99
R$ 1,60/100 ml

Expirou em 18/09/2026