Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Farinha de Milho Branca Pré Cozida PAN 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Milho Branca Pré Cozida PAN 1 kg
R$ 15,99
R$ 1,60/100 g

Expirou na sexta-feira

Wafer Orquídea 100 gEXPIRADO
Outros
Wafer Orquídea 100 g
R$ 1,99
R$ 1,99/100 g

Expirou na sexta-feira

Panettone Chocolate Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Chocolate Parati 400 g
R$ 23,99
R$ 6,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Panettone Frutas Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Frutas Parati 400 g
R$ 23,99
R$ 6,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Farofa Temperada Tupã 200 gEXPIRADO
Mercearia
Farofa Temperada Tupã 200 g
R$ 3,49
R$ 1,75/100 g

Expirou na sexta-feira