Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Válido até amanhã

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Arroz Parboilizado Urbano 5 kg-12%
Mercearia
Arroz Parboilizado Urbano 5 kg
R$ 14,99R$ 16,99
R$ 0,30/100 g

Válido até amanhã

Feijão Preto Caldão 1 kg-4%
Mercearia
Feijão Preto Caldão 1 kg
R$ 5,99R$ 6,25
R$ 0,60/100 g

Válido até amanhã

Torrada Magic Toast Lev 110 g
Mercearia
Torrada Magic Toast Lev 110 g
R$ 6,99
R$ 6,35/100 g

Válido até amanhã

Refrigerante Sukita Laranja 2 L
Bebidas
Refrigerante Sukita Laranja 2 L
R$ 5,75
R$ 0,29/100 ml

Válido até amanhã

Energético Red Horse 473 ml
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 4,98
R$ 1,05/100 ml

Válido até amanhã

Goma de Tapioca Da Rocha 500 g
Mercearia
Goma de Tapioca Da Rocha 500 g
R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Válido até amanhã

Café Caboclo 500 g-11%
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 18,99R$ 21,27
R$ 3,80/100 g

Válido até amanhã

Biscoito Recheado Ninfa 110 g
Mercearia
Biscoito Recheado Ninfa 110 g
R$ 1,49
R$ 1,35/100 g

Válido até amanhã

Flocão Sinhá 500 g-4%
Outros
Flocão Sinhá 500 g
R$ 1,75R$ 1,82
R$ 0,35/100 g

Válido até amanhã