Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pizza Perdigão 460 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Perdigão 460 g
R$ 12,49R$ 12,99
R$ 2,82/100 g

Expirou em 15/09/2026

Lasanha Perdigão 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Perdigão 600 g
R$ 10,49R$ 10,99
R$ 1,83/100 g

Expirou em 15/09/2026

Refrigerante Guaraná Antarctica 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L
R$ 7,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 15/09/2026