Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Margarina com Sal Claybom 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina com Sal Claybom 500 g
R$ 4,99R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Expirou na sexta-feira

Margarina sem Sal Claybom 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina sem Sal Claybom 500 g
R$ 4,99R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Expirou na sexta-feira

Pizza Sadia 460 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Sadia 460 g
R$ 14,99R$ 15,99
R$ 3,48/100 g

Expirou na sexta-feira

Maionese Tradicional Hellmann's 800 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Tradicional Hellmann's 800 g
R$ 10,99
R$ 1,37/100 g

Expirou na sexta-feira