Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Trigo Orquídea 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Trigo Orquídea 5 kg
R$ 16,97
R$ 0,34/100 g

Expirou na quarta-feira

Salsicha SearaEXPIRADO
Frios
Salsicha Seara
R$ 6,98/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na quarta-feira

Massa de Pastel Romena 500 gEXPIRADO
Frios
Massa de Pastel Romena 500 g
R$ 7,95
R$ 1,59/100 g

Expirou na quarta-feira

Macarrão Sêmola Parafuso Galo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Sêmola Parafuso Galo 500 g
R$ 3,88
R$ 0,78/100 g

Expirou na quarta-feira