Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Nata DNona 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata DNona 300 g
R$ 6,95
R$ 2,32/100 g

Expirou na quarta-feira

Hambúrguer Misto Bello 56 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Misto Bello 56 g
R$ 0,98
R$ 1,75/100 g

Expirou na quarta-feira

Lasanha Aurora 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Aurora 600 g
R$ 9,98
R$ 1,66/100 g

Expirou na quarta-feira

Margarina C/sal Cremosy 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina C/sal Cremosy 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Expirou na quarta-feira