Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Bistek Supermercados
  4. Encarte

Encarte Bistek Supermercados

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Válido até domingo

Cadastrado há 2 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Shampoo e Condicionador Dove 2 un
Higiene
Shampoo e Condicionador Dove 2 un
R$ 26,90R$ 29,90
R$ 14,95/un

Válido até domingo

Shampoo Clear 470 ml
Higiene
Shampoo Clear 470 ml
R$ 24,90R$ 26,90
R$ 5,72/100 ml

Válido até domingo

Shampoo Pantene 510 ml
Higiene
Shampoo Pantene 510 ml
R$ 35,90
R$ 7,04/100 ml

Válido até domingo

Condicionador Pantene 510 ml
Higiene
Condicionador Pantene 510 ml
R$ 35,90
R$ 7,04/100 ml

Válido até domingo