Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Higiene
  3. Bistek Supermercados
  4. Condicionador Pantene 510 ml

Condicionador Pantene 510 ml

Recorte do encarte de Condicionador Pantene 510 mlNo encarte

R$ 35,90

R$ 7,04/100 ml

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Outros produtos de Bistek Supermercados

Shampoo Pantene 510 ml
Higiene
Shampoo Pantene 510 ml
R$ 35,90
R$ 7,04/100 ml

Válido até domingo

Shampoo Clear 470 ml
Higiene
Shampoo Clear 470 ml
R$ 24,90R$ 26,90
R$ 5,72/100 ml

Válido até domingo

Shampoo e Condicionador Dove 2 un
Higiene
Shampoo e Condicionador Dove 2 un
R$ 26,90R$ 29,90
R$ 14,95/un

Válido até domingo

Cerveja Heineken 473 ml-1%
Bebidas
Cerveja Heineken 473 ml
R$ 5,99R$ 6,05
R$ 1,27/100 ml

Válido até domingo

Suco de Uva Integral Aurora 1,5 L
Bebidas
Suco de Uva Integral Aurora 1,5 L
R$ 13,90
R$ 0,93/100 ml

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado