Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Molho de Tomate Tomarelli 300 gEXPIRADO
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
10 porR$ 10,00
R$ 1,00 cadaR$ 0,33/100 g

Expirou na quinta-feira

Bebida Láctea Uht Chocolate Terra Viva 200 mlEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Uht Chocolate Terra Viva 200 ml
10 porR$ 10,00
R$ 1,00 cadaR$ 0,50/100 ml

Expirou na quinta-feira

Energético Power Opa 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Energético Power Opa 350 ml
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,95/100 ml

Expirou na quinta-feira

Massa Pronta para Tapioca Tupã 500 gEXPIRADO
Mercearia
Massa Pronta para Tapioca Tupã 500 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 g

Expirou na quinta-feira