Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Retornável Skol 300 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Retornável Skol 300 ml
R$ 2,85
R$ 0,95/100 ml

Expirou no sábado

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 6,25
R$ 0,31/100 ml

Expirou no sábado

Creme de Leite Santa Clara 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Santa Clara 200 g
R$ 1,98
R$ 0,99/100 g

Expirou no sábado

Leite Condensado Frimesa 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Frimesa 395 g
R$ 5,95
R$ 1,51/100 g

Expirou no sábado

Linguicinha Toscana FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguicinha Toscana Frimesa
R$ 17,87/kg
R$ 1,79/100 g

Expirou no sábado

Costela Bovina C/ossoEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina C/osso
R$ 32,98/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou no sábado