Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Araquari
  4. Encarte

Encarte Supermercado Araquari

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sabão em Pó Limpeza Total Brilhante 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Limpeza Total Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Detergente Limpol 500 ml-10%
Limpeza
Detergente Limpol 500 ml
R$ 1,99R$ 2,21
R$ 0,40/100 ml

Válido até quarta-feira

Papel Higiênico Fit Duetto 16 un × 30 un
Higiene
Papel Higiênico Fit Duetto 16 un × 30 un
R$ 24,99
R$ 0,05/un

Válido até quarta-feira

Arroz Tp1 Buriti 5 kg
Mercearia
Arroz Tp1 Buriti 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até quarta-feira

Suco em Pó Trink 15 g-3%
Bebidas
Suco em Pó Trink 15 g
R$ 0,99R$ 1,02
R$ 6,60/100 g

Válido até quarta-feira