Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Victória
  4. Encarte

Encarte Supermercado Victória

Supermercado Victória

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de Galinha 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 14,99
R$ 0,50/un

Expirou no sábado

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Fatiado D'Nona 150 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Feijão Preto Baschirotto 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Baschirotto 1 kg
R$ 5,99
R$ 0,60/100 g

Expirou no sábado