Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Lasanha Bolonhesa Perdigão 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Bolonhesa Perdigão 600 g
R$ 11,49
R$ 1,92/100 g

Expirou na quarta-feira

Lasanha Calabresa Perdigão 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Calabresa Perdigão 600 g
R$ 11,49
R$ 1,92/100 g

Expirou na quarta-feira

Lasanha Frango Perdigão 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Frango Perdigão 600 g
R$ 11,49
R$ 1,92/100 g

Expirou na quarta-feira

Mortadela Ouro Perdigão 200 gEXPIRADO
Frios
Mortadela Ouro Perdigão 200 g
R$ 6,99
R$ 3,50/100 g

Expirou na quarta-feira

Margarina com Sal Claybom 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina com Sal Claybom 500 g
R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Expirou na quarta-feira

Margarina sem Sal Claybom 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina sem Sal Claybom 500 g
R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Expirou na quarta-feira

Linguiça Fininha Perdigão 215 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Fininha Perdigão 215 g
R$ 6,99
R$ 3,25/100 g

Expirou na quarta-feira

Linguiça Frescal Mista Perdigão 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Frescal Mista Perdigão 700 g
R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou na quarta-feira

Meu Menu Fricassê de Frango Perdigão 300 gEXPIRADO
Congelados
Meu Menu Fricassê de Frango Perdigão 300 g
R$ 10,99
R$ 3,66/100 g

Expirou na quarta-feira

Meu Menu Carne Moída Perdigão 300 gEXPIRADO
Congelados
Meu Menu Carne Moída Perdigão 300 g
R$ 10,99
R$ 3,66/100 g

Expirou na quarta-feira