Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Salles
  4. Encarte

Encarte Mercado Salles

Mercado Salles

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Vinho Cordero Con Piel De Lobo 750 mlEXPIRADO
Bebidas
Vinho Cordero Con Piel De Lobo 750 ml
R$ 44,99
R$ 6,00/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Low Carb Session Ipa Bierbaum 355 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Low Carb Session Ipa Bierbaum 355 ml
R$ 4,99
R$ 1,41/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Coxinha de Frango FritaEXPIRADO
Padaria
Coxinha de Frango Frita
R$ 3,99

Expirou em 19/09/2026

Bolo Toucinho do CéuEXPIRADO
Padaria
Bolo Toucinho do Céu
R$ 24,99/kg
R$ 2,50/100 g

Expirou em 19/09/2026

Pão Sanduiche Mega Bakery 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Sanduiche Mega Bakery 400 g
R$ 5,79
R$ 1,45/100 g

Expirou em 19/09/2026