Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Atacado Libardo
  4. Encarte

Encarte Atacado Libardo

Logo Atacado LibardoAtacado Libardo

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Açúcar Extra Fino Globo 5 kg
Mercearia
Açúcar Extra Fino Globo 5 kg
R$ 12,97R$ 12,98
R$ 0,26/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Mussarela Riolat
Frios
Queijo Mussarela Riolat
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Mussarela Wagner
Frios
Queijo Mussarela Wagner
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Válido até quarta-feira

Feijão Preto Delícia Mesa
Mercearia
Feijão Preto Delícia Mesa
R$ 3,79/kg
R$ 0,38/100 g

Válido até quarta-feira

Costela Bovina Congelada-27%
Açougue
Costela Bovina Congelada
R$ 19,99/kgR$ 27,40
R$ 2,00/100 g

Válido até quarta-feira

Coxa e Sobrecoxa C/ Dorsal
Açougue
Coxa e Sobrecoxa C/ Dorsal
R$ 6,59/kg
R$ 0,66/100 g

Válido até quarta-feira

Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
Mercearia
Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
R$ 14,97
R$ 0,30/100 g

Válido até quarta-feira

Café Tradicional Melitta
Mercearia
Café Tradicional Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g

Válido até quarta-feira

Café Extra Forte Melitta
Mercearia
Café Extra Forte Melitta
R$ 22,97 a cada 500 g
R$ 4,59/100 g

Válido até quarta-feira

Bisteca Suína S/ Pele Congelada
Açougue
Bisteca Suína S/ Pele Congelada
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até quarta-feira

Leite Condensado Bendito
Laticínios
Leite Condensado Bendito
R$ 4,59 a cada 395 g
R$ 1,16/100 g

Válido até quarta-feira

Ovos Vermelhos 30 un-7%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 12,99R$ 14,01
R$ 0,43/un

Válido até quarta-feira