Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxa e Sobrecoxa a Passarinho Congelada Canção 1 kgEXPIRADO
Congelados
Coxa e Sobrecoxa a Passarinho Congelada Canção 1 kg
R$ 4,29
R$ 0,43/100 g

Expirou em 16/09/2026

Leite Uht Integral Parmalat 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Parmalat 1 L
R$ 4,29
R$ 0,43/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Queijo Mussarela Fatiado El MaestroEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado El Maestro
R$ 4,29 a cada 280 g
R$ 1,53/100 g

Expirou em 16/09/2026