Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Vitorino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Vitorino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Milho para Pipoca Premium Fritz e Frida 400 gEXPIRADO
Mercearia
Milho para Pipoca Premium Fritz e Frida 400 g
R$ 2,49
R$ 0,62/100 g

Expirou no sábado

Milho Verde Fugini 170 gEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Fugini 170 g
R$ 1,99
R$ 1,17/100 g

Expirou no sábado

Farinha de Mandioca Tipo 1 Santa Marta 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Mandioca Tipo 1 Santa Marta 1 kg
R$ 5,49
R$ 0,55/100 g

Expirou no sábado