Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Gotas de Chocolate ao Leite Harald 2,05 kg
Mercearia
Gotas de Chocolate ao Leite Harald 2,05 kg
R$ 156,99
R$ 7,66/100 g

Válido até quarta-feira

Gotas de Chocolate Meio Amargo Harald 2,05 kg
Mercearia
Gotas de Chocolate Meio Amargo Harald 2,05 kg
R$ 156,99
R$ 7,66/100 g

Válido até quarta-feira

Gotas de Chocolate 70% Cacau Harald 1,01 kg
Mercearia
Gotas de Chocolate 70% Cacau Harald 1,01 kg
R$ 118,99
R$ 11,78/100 g

Válido até quarta-feira

Gotas de Chocolate Branco Harald 2,05 kg
Mercearia
Gotas de Chocolate Branco Harald 2,05 kg
R$ 154,99
R$ 7,56/100 g

Válido até quarta-feira

Barra de Chocolate ao Leite Harald 500 g
Mercearia
Barra de Chocolate ao Leite Harald 500 g
R$ 39,99
R$ 8,00/100 g

Válido até quarta-feira