Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Válido até domingo

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café Gourmet 3 Corações 250 g
Mercearia
Café Gourmet 3 Corações 250 g
R$ 18,99
R$ 7,60/100 g

Válido até domingo

Café Gold Torrado e Moído NESCAFÉ 250 g
Mercearia
Café Gold Torrado e Moído NESCAFÉ 250 g
R$ 24,99
R$ 10,00/100 g

Válido até domingo

Café Espresso Arábica Torrado em Grão 3 Corações 500 g
Mercearia
Café Espresso Arábica Torrado em Grão 3 Corações 500 g
R$ 58,90
R$ 11,78/100 g

Válido até domingo