Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Paçoca Retangular Amendupa 50 unEXPIRADO
Mercearia
Paçoca Retangular Amendupa 50 un
R$ 19,99
R$ 0,40/un

Expirou em 19/09/2026

Balas de Gelatina Fini 85 gEXPIRADO
Mercearia
Balas de Gelatina Fini 85 g
R$ 6,99
R$ 8,22/100 g

Expirou em 19/09/2026

Marshmallow Docile 250 gEXPIRADO
Mercearia
Marshmallow Docile 250 g
R$ 6,99
R$ 2,80/100 g

Expirou em 19/09/2026

Bombom Sonho de Valsa 540 gEXPIRADO
Mercearia
Bombom Sonho de Valsa 540 g
R$ 29,99
R$ 5,55/100 g

Expirou em 19/09/2026

Chocolate Trento 16 unEXPIRADO
Mercearia
Chocolate Trento 16 un
R$ 32,99
R$ 2,06/un

Expirou em 19/09/2026