Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Encarte

Encarte Supermercado Nova Esperanca

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Bolo InglêsEXPIRADO
Padaria
Bolo Inglês
R$ 33,90/kg
R$ 3,39/100 g

Expirou na quarta-feira

Bolo Nega Maluca sem RecheioEXPIRADO
Padaria
Bolo Nega Maluca sem Recheio
R$ 4,50 a cada 100 g
R$ 4,50/100 g

Expirou na quarta-feira

Torta AlemãEXPIRADO
Padaria
Torta Alemã
R$ 52,90/kg
R$ 5,29/100 g

Expirou na quarta-feira

Coxinha de Frango 120 gEXPIRADO
Padaria
Coxinha de Frango 120 g
R$ 3,99
R$ 3,33/100 g

Expirou na quarta-feira

Pão de Aipim FatiadoEXPIRADO
Padaria
Pão de Aipim Fatiado
R$ 23,50/kg
R$ 2,35/100 g

Expirou na quarta-feira

Pão para Hot DogEXPIRADO
Padaria
Pão para Hot Dog
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Expirou na quarta-feira

Leite Integral Piracanjuba 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Piracanjuba 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Expirou na quarta-feira

Leite Semidesnatado Piracanjuba 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Semidesnatado Piracanjuba 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Expirou na quarta-feira

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 7,59
R$ 1,52/100 g

Expirou na quarta-feira

Biscoito Caseiro Cacilda 250 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Caseiro Cacilda 250 g
R$ 8,29
R$ 3,32/100 g

Expirou na quarta-feira