Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Lager DEVASSA 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lager DEVASSA 350 ml
R$ 2,79
R$ 0,80/100 ml

Expirou na sexta-feira

Filézinho Sassami Iqf MACEDO 1 kgEXPIRADO
Açougue
Filézinho Sassami Iqf MACEDO 1 kg
R$ 15,79R$ 16,99
R$ 1,70/100 g

Expirou na sexta-feira

Mini Chicken PERDIGÃO 1 kgEXPIRADO
Congelados
Mini Chicken PERDIGÃO 1 kg
R$ 17,99R$ 18,99
R$ 1,90/100 g

Expirou na sexta-feira