Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Araquari
  4. Encarte

Encarte Supermercado Araquari

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cerveja Long Neck Budweiser 330 ml
Bebidas
Cerveja Long Neck Budweiser 330 ml
R$ 5,99
R$ 1,82/100 ml

Válido até quarta-feira

Cerveja Long Neck Heineken 330 ml
Bebidas
Cerveja Long Neck Heineken 330 ml
R$ 6,99
R$ 2,12/100 ml

Válido até quarta-feira

Cerveja Long Neck Corona Extra 330 ml
Bebidas
Cerveja Long Neck Corona Extra 330 ml
R$ 7,99
R$ 2,42/100 ml

Válido até quarta-feira

Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 L
Outros
Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 L
R$ 13,99
R$ 0,93/100 ml

Válido até quarta-feira

Cerveja Puro Malte Long Neck Moinho Real 330 ml
Bebidas
Cerveja Puro Malte Long Neck Moinho Real 330 ml
R$ 4,99
R$ 1,51/100 ml

Válido até quarta-feira

Cerveja Garrafa Spaten 600 ml
Bebidas
Cerveja Garrafa Spaten 600 ml
R$ 11,99
R$ 2,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Cerveja Garrafa Brahma 600 ml
Bebidas
Cerveja Garrafa Brahma 600 ml
R$ 8,99
R$ 1,50/100 ml

Válido até quarta-feira