Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Economia
  4. Encarte

Encarte Supermercados Economia

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Água Sanitária Q'boa 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Q'boa 1 L
R$ 3,59
R$ 0,36/100 ml

Expirou na terça-feira

Lava Roupas Omo 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Expirou na terça-feira

Esponja Scotch BriteEXPIRADO
Limpeza
Esponja Scotch Brite
R$ 1,99

Expirou na terça-feira

Amaciante Conc. Baby Soft 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Conc. Baby Soft 1,5 L
R$ 13,99
R$ 0,93/100 ml

Expirou na terça-feira

Limpador Perf. & Perfume Casa 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perf. & Perfume Casa 500 ml
R$ 4,59
R$ 0,92/100 ml

Expirou na terça-feira

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,39
R$ 0,48/100 ml

Expirou na terça-feira