Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Engenho
  4. Encarte

Encarte Supermercado Engenho

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Válido até amanhã

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Energético Red Horse 473 ml
Bebidas
Energético Red Horse 473 ml
R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

Válido até amanhã

Barra de Chocolate Hersheys 87 g
Mercearia
Barra de Chocolate Hersheys 87 g
R$ 5,99
R$ 6,89/100 g

Válido até amanhã

Caixa de Bombom Garoto 220 g
Mercearia
Caixa de Bombom Garoto 220 g
R$ 11,99
R$ 5,45/100 g

Válido até amanhã

Leite Condensado Piracanjuba 395 g
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 5,99
R$ 1,52/100 g

Válido até amanhã

Biscoito Recheado Trakinas 126 g
Mercearia
Biscoito Recheado Trakinas 126 g
R$ 2,99
R$ 2,37/100 g

Válido até amanhã

Milho Verde Bonare 170 g
Mercearia
Milho Verde Bonare 170 g
R$ 2,99
R$ 1,76/100 g

Válido até amanhã

Detergente Ypê 500 ml
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até amanhã

Wafer Bauducco 140 g-3%
Outros
Wafer Bauducco 140 g
R$ 3,19R$ 3,29
R$ 2,28/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Piracanjuba 200 g
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,99
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Sabão em Pó Brilhante 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã