Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coalhada Natural Carolina 160 gEXPIRADO
Laticínios
Coalhada Natural Carolina 160 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 1,56/100 g

Expirou na quinta-feira

Iogurte Grego Carolina 90 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Grego Carolina 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Expirou na quinta-feira

Wafer Trento 29 gEXPIRADO
Mercearia
Wafer Trento 29 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 8,62/100 g

Expirou na quinta-feira

Desodorante Creme Mood 50 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Creme Mood 50 ml
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 6,67/100 ml

Expirou na quinta-feira