Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Papel Higiênico Folha Dupla Mili 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Mili 12 un × 30 un
R$ 13,99
R$ 0,04/un

Expirou em 13/09/2026

Papel Higiênico Folha Tripla Mili 12 un × 20 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Tripla Mili 12 un × 20 un
R$ 13,99
R$ 0,06/un

Expirou em 13/09/2026

Água Sanitária Qboa 2 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Qboa 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Desodorante Aerossol Dove 150 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Aerossol Dove 150 ml
R$ 15,99
R$ 10,66/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Lava-roupas Líquido Omo 3 LEXPIRADO
Outros
Lava-roupas Líquido Omo 3 L
R$ 29,99
R$ 1,00/100 ml

Expirou em 13/09/2026