Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Engenho
  4. Encarte

Encarte Supermercado Engenho

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Válido até amanhã

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Alcatra com Osso Raças Britânicas
Açougue
Alcatra com Osso Raças Britânicas
R$ 54,90/kg
R$ 5,49/100 g

Válido até amanhã

Filé Duplo Raças Britânicas
Açougue
Filé Duplo Raças Britânicas
R$ 56,90/kg
R$ 5,69/100 g

Válido até amanhã

Filézinho Sassami Canção 1 kg
Congelados
Filézinho Sassami Canção 1 kg
R$ 19,98
R$ 2,00/100 g

Válido até amanhã

Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
Congelados
Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Hambúrguer de Costela Engenho
Açougue
Hambúrguer de Costela Engenho
R$ 42,90/kg
R$ 4,29/100 g

Válido até amanhã

Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
Congelados
Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Pizza Sadia 460 g
Congelados
Pizza Sadia 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Válido até amanhã

Linguicinha Churrasco Aurora-1%
Açougue
Linguicinha Churrasco Aurora
R$ 17,99/kgR$ 18,16
R$ 1,80/100 g

Válido até amanhã