Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Lava Roupas Ação Total sem Perfume Brilhante 4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Ação Total sem Perfume Brilhante 4 kg
R$ 26,99R$ 27,99
R$ 0,70/100 g

Expirou em 15/09/2026

Lava Roupa Aquafast 3 LEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Aquafast 3 L
R$ 19,99
R$ 0,67/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Concentrado Girando Sol 1,5 L
R$ 19,00
R$ 1,27/100 ml

Expirou em 15/09/2026