Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Mistura Láctea Condensada Cremor 395 gEXPIRADO
Laticínios
Mistura Láctea Condensada Cremor 395 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,84/100 g

Expirou na terça-feira

Requeijão Cremoso Veneza 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Cremoso Veneza 400 g
R$ 10,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na terça-feira

Achocolatado em Pó Toddy 370 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó Toddy 370 g
R$ 10,00
R$ 2,70/100 g

Expirou na terça-feira

Desodorante Roll-on Red Apple 50 mlEXPIRADO
Higiene
Desodorante Roll-on Red Apple 50 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 10,00/100 ml

Expirou na terça-feira