Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Victória
  4. Encarte

Encarte Supermercado Victória

Supermercado Victória

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g

Expirou na quinta-feira

Água Sanitária Q Boa 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Q Boa 1 L
R$ 3,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou na quinta-feira

Refrigerante Guaraná Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Guaraná Kuat 2 L
R$ 6,49
R$ 0,32/100 ml

Expirou na quinta-feira

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na quinta-feira