Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Palito de Raspas de Pele Bovina Filos 1 kgEXPIRADO
Pet
Palito de Raspas de Pele Bovina Filos 1 kg
R$ 19,99R$ 27,89
R$ 2,79/100 g

Expirou em 15/09/2026

Courinho Mastigável Dog's Club 40 gEXPIRADO
Pet
Courinho Mastigável Dog's Club 40 g
R$ 5,99R$ 7,98
R$ 19,95/100 g

Expirou em 15/09/2026

Osso Mastigável Dog's Club 30 gEXPIRADO
Pet
Osso Mastigável Dog's Club 30 g
R$ 3,99R$ 5,49
R$ 18,30/100 g

Expirou em 15/09/2026

Almofadão para Pets SspetsEXPIRADO
Pet
Almofadão para Pets Sspets
R$ 49,99R$ 61,90

Expirou em 15/09/2026

Brinquedo Maciço para Pets SspetsEXPIRADO
Pet
Brinquedo Maciço para Pets Sspets
R$ 9,99R$ 12,99

Expirou em 15/09/2026

Mordedor Pneu Hard M SspetsEXPIRADO
Pet
Mordedor Pneu Hard M Sspets
R$ 17,99R$ 22,90

Expirou em 15/09/2026

Kit Banho Promocional Sanol DogEXPIRADO
Pet
Kit Banho Promocional Sanol Dog
R$ 39,99R$ 59,90

Expirou em 15/09/2026

Shampoo Sanol Dog 500 mlEXPIRADO
Pet
Shampoo Sanol Dog 500 ml
R$ 19,99R$ 27,99
R$ 5,60/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Eliminador de Odores Sanol 2 LEXPIRADO
Pet
Eliminador de Odores Sanol 2 L
R$ 16,99R$ 22,99
R$ 1,15/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Tapete Higiênico Sanol Dog 7 unEXPIRADO
Pet
Tapete Higiênico Sanol Dog 7 un
R$ 24,99R$ 28,99
R$ 4,14/un

Expirou em 15/09/2026

Tapete Higiênico Sanol Dog 30 unEXPIRADO
Pet
Tapete Higiênico Sanol Dog 30 un
R$ 89,99R$ 122,90
R$ 4,10/un

Expirou em 15/09/2026