Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Chocolate em Pó 70% Cacau Sicao 1,01 kg
Mercearia
Chocolate em Pó 70% Cacau Sicao 1,01 kg
R$ 99,99
R$ 9,90/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Nobre Blend Sicao 2,05 kg
Outros
Chocolate Gotas Nobre Blend Sicao 2,05 kg
R$ 129,99
R$ 6,34/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Nobre Meio Amargo Sicao 2,05 kg
Outros
Chocolate Gotas Nobre Meio Amargo Sicao 2,05 kg
R$ 156,99
R$ 7,66/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Nobre ao Leite Sicao 2,05 kg
Laticínios
Chocolate Gotas Nobre ao Leite Sicao 2,05 kg
R$ 146,99
R$ 7,17/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Nobre Branco Sicao 2,05 kg
Outros
Chocolate Gotas Nobre Branco Sicao 2,05 kg
R$ 169,99
R$ 8,29/100 g

Válido até quarta-feira