Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Engenho
  4. Encarte

Encarte Supermercado Engenho

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou na terça-feira

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Expirou na terça-feira

Massa Caseira Nordeste 400 gEXPIRADO
Mercearia
Massa Caseira Nordeste 400 g
R$ 5,99
R$ 1,50/100 g

Expirou na terça-feira

Shampoo Dove 370 mlEXPIRADO
Higiene
Shampoo Dove 370 ml
R$ 34,90
R$ 9,43/100 ml

Expirou na terça-feira

Leite Condensado Piracanjuba 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 5,99
R$ 1,52/100 g

Expirou na terça-feira

Sabão em Pó Assim 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Assim 800 g
R$ 5,99
R$ 0,75/100 g

Expirou na terça-feira

Shampoo Head & Shoulders 200 mlEXPIRADO
Higiene
Shampoo Head & Shoulders 200 ml
R$ 18,99
R$ 9,50/100 ml

Expirou na terça-feira

Rosquinhas Ninfa 250 gEXPIRADO
Mercearia
Rosquinhas Ninfa 250 g
R$ 3,99
R$ 1,60/100 g

Expirou na terça-feira

Sabonete Nivea 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,99
R$ 3,52/100 g

Expirou na terça-feira

Creme Crocante de Chocolate KitKat 330 gEXPIRADO
Mercearia
Creme Crocante de Chocolate KitKat 330 g
R$ 24,99
R$ 7,57/100 g

Expirou na terça-feira