Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Rottini
  4. Encarte

Encarte Supermercado Rottini

Supermercado Rottini

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Salgadinho Pic Premium Pimenta Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Pimenta Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira